Главная » Новости » Планируете имущественную сделку? Проблемы с документами? Кадастровая палата поможет!

13 сентября 2017

Уважаемые жители Поморья, Земляки!

Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает вам о начале реализации оказания консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, в том числе с подготовкой договоров, заключаемых в простой письменной форме при осуществлении сделок с недвижимым имуществом.

Что это значит? Ответ на этот вопрос достаточно прост! Специалисты Кадастровой палаты, имея огромнейший опыт в сфере оборота недвижимости, теперь вправе предоставить грамотную профессиональную консультацию по любому возникшему у вас вопросу, а также составить договор купли-продажи / дарения / мены / аренды и др.

Сделка с недвижимостью (а это может быть квартира, дом, земельный участок, объект незавершенного строительства…) случается в жизни не часто. Согласитесь? Но вот наступил тот самый момент и у Вас, и Вы не желаете прибегать к услугам риэлторов, действуете самостоятельно, да даже если и прибегнете... Вы уверены на все 100 или всё-таки сомневаетесь в чем-то? И в том, и в другом случае Вам к нам! Проверим, проанализируем, подскажем, отредактируем, составим. Одним словом - ПОМОЖЕМ!

Вы спросите:

- По каким же таким вопросам можно к вам обратиться за консультацией?

Ответим так:

- Вопросов не перечесть! Вот, к примеру:

- Вам принадлежит жилой дом, НО Вы не знаете, как оформить земельный участок под ним или около него? – к нам;

- Вы владелец земельного участка, НО как оформить дом / сарай / баню? - к нам;

- Нотариус предоставил список документов для оформления наследства, НО где их взять? – к нам;

- Приватизировал квартиру в далеком 2003, а документы не забрал, что делать? – к нам;

- Случилось несчастье, сгорел дом, а налоги плачу, что делать? – к нам;

- Ошибочно внесены сведения об адресе дома, как исправить? – и ОПЯТЬ К НАМ!

И это лишь малая толика того, что может озадачить, поставить в тупик.

Доверьтесь нам!

Виды тех услуг, в рамках которых Кадастровая палата будет осуществлять консультирование, и тарифы на услуги уже определены и размещены в офисе приема заявителей филиала, а также на нашей страничке в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/fkp29 в разделе «Документы». Здесь же Вы найдете и порядок оказания услуг с примерной формой заключаемого между Кадастровой палатой и Вами - Заказчиком договора, и образцы платежных документов.

Не сомневайтесь, приходите в наш зал приема, что на проспекте Ломоносова, 206 (3 этаж), в городе Архангельске. Звоните по телефонам (8182) 21-56-90, 28-66-71. Пишите на E-mail: filial@29.kadastr.ru

Мы ждем именно Вас!