Информационный бюллетень № 25 от 11.04.2018
12 апреля 2018
Сельские вести
О порядке исправления ошибок рассказали на лекции
10 апреля 2018
Филиалом Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена очередная лекция на тему «Исправление ошибок в Едином государственном реестре недвижимости, в том числе, устранение несоответствий в сведениях о земельных участках в рамках реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 №280-ФЗ».
Состоялась горячая линия по услугам Росреестра
10 апреля 2018
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Особо охраняемые природные территории – что это такое
10 апреля 2018
Особо охраняемые природные территории являются объектами народного достояния и представляют собой участки земли и водной поверхности, на которых располагаются природные комплексы и объекты, имеющие особое природоохранное, научное, культурное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение.
Кадастровой палатой проведена очередная лекция.
29 марта 2018
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена лекция на тему «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об отдельных видах объектов недвижимости».
Почему мне не приходят уведомления об изменении кадастровой стоимости квартиры?
26 марта 2018
На вопрос отвечает филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Почему на публичной кадастровой карте Росреестра (ПКК) не отображаются границы моего земельного участка?
26 марта 2018
Новые возможности применения электронных подписей
22 марта 2018
Кадастровая палата Росреестра сообщает о расширении функциональности электронных подписей, выдаваемых удостоверяющим центром.
Об утверждении Правил осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в администрации муниципального образования «Юшарский сельсовет» Ненецкого автономного округа
1 марта 2018
Об особенностях получения сведений об объектах недвижимости.
27 февраля 2018
Каждый день в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Кадастровая палата) поступают запросы от заявителей о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в виде выписки об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и/или выписки об объекте недвижимости.