Новости

Росгвардия: С начала года жители Ненецкого автономного округа утеряли 15 единиц огнестрельного оружия
11 октября 2018
Наиболее типичны случаи, когда охотники роняют ружья во время движения – с лодки в реку и со снегохода в глубокий рыхлый снег.
Росгвардия: Жители Ненецкого автономного округа получили более 40 тысяч рублей за добровольную сдачу оружия
11 октября 2018
Всего с начала 2018 года в правоохранительные органы от граждан поступило 9 единиц нелегального стрелкового вооружения.
Проверять сроки действия разрешений на оружие рекомендует гражданам Росгвардия Ненецкого автономного округа
11 октября 2018
Несвоевременная подача документов на продление разрешения может обернуться для владельцев оружия серьезным штрафом
С начала года в Ненецком автономном округе увеличилось число граждан, обратившихся за госуслугами Росгвардии через Интернет
11 октября 2018
Электронная форма диалога с ведомством и профессионализм сотрудников также повысили уровень удовлетворенности качеством предоставленных услуг.
Кадастровая плата ответила на вопросы граждан
4 октября 2018
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу ответил на вопросы граждан о предоставлении услуг Росреестра, поступившие на телефон горячей линии.
Состоится лекция на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»
27 сентября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»
Реестр границ пополнился сведениями о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.
30 августа 2018
В августе текущего года сотрудниками Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в Единый государственный реестр недвижимости были внесены сведения о границах 9 населенных пунктов, расположенных на территории Ненецкого автономного округа: д. Макарово, с. Тельвиска, д. Устье, д. Куя, д. Осколково, д. Черная, д. Мгла, д. Чижа, с. Несь.
О проведении горячей телефонной линии.
22 августа 2018
30 августа 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Сертификат электронной подписи можно получить с помощью визита к нотариусу
19 июля 2018
Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты Росреестра упростил процедуру получения сертификата электронной подписи
Простой способ открыть выписку из ЕГРН, полученную в электронном виде в формате XML
13 июля 2018
При получении выписки из единого государственного реестра недвижимости (выписка ЕГРН) в электронном виде в формате xml и xml. sig (файл, подписанный электронной цифровой подписью (ЭЦП) органа регистрации прав), Вы сталкиваетесь с такой ситуацией как невозможность сформировать и распечатать полноценную выписку ЕГРН.