"Как получить информацию по объектам недвижимости?"
13 июня 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что перед долгожданной покупкой квартиры, дома или земельного участка следует проверить данные о приобретаемой недвижимости.
"Жители Архангельской области могут зарегистрировать недвижимость, находящуюся в другом регионе"
13 июня 2018
Напоминаем, с января 2017 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу осуществляет прием документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости, расположенных в других регионах.
Особо охраняемые природные территории регионального значения
1 июня 2018
Федеральный закон от 14.03.1995 № 33-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об особо охраняемых природных территориях»
Подать документы в Вуз дистанционно поможет кадастровая палата
26 апреля 2018
Подать документы на поступление в вуз в другом городе можно несколькими способами: приехать лично, отправить документы с курьером или почтовым отправлением. Но развитие современных технологий и электронного взаимодействия позволяет это сделать через интернет.
Гражданам рассказали о получении услуг Росреестра по экстерриториальному принципу
26 апреля 2018
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась горячая телефонная линия по вопросам получения государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу.
Информационный бюллетень № 25 от 11.04.2018
12 апреля 2018
Сельские вести
О порядке исправления ошибок рассказали на лекции
10 апреля 2018
Филиалом Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена очередная лекция на тему «Исправление ошибок в Едином государственном реестре недвижимости, в том числе, устранение несоответствий в сведениях о земельных участках в рамках реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 №280-ФЗ».
Состоялась горячая линия по услугам Росреестра
10 апреля 2018
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Особо охраняемые природные территории – что это такое
10 апреля 2018
Особо охраняемые природные территории являются объектами народного достояния и представляют собой участки земли и водной поверхности, на которых располагаются природные комплексы и объекты, имеющие особое природоохранное, научное, культурное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение.
Кадастровой палатой проведена очередная лекция.
29 марта 2018
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена лекция на тему «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об отдельных видах объектов недвижимости».