В удостоверяющем центре кадастровой палаты изменится схема электронной подписи
14 декабря 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о продлении  срока действия алгоритма формирования электронной подписи, согласно ГОСТ Р 34.10-2001, который использовался до настоящего времени в Удостоверяющем центре кадастровой палаты.
Офисы многофункциональных центров получили высокую оценку граждан
7 декабря 2018
Офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных получили высокую оценку граждан
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
5 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в исполнительных органах государственной власти (далее – государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.
Кадастровой палатой внесены сведения о границах особо охраняемых природных территорий
20 ноября 2018
Как снизить расходы по налогу на имущество
20 ноября 2018
Приобретение недвижимости (квартиры, дачи, земельного участка) для всех нас становится радостным и знаменательным событием. Но не многие задумываются, что потом придется платить налог на имущество, и чем дороже такая недвижимость, тем больше придется заплатить налоговых платежей.
Реестр недвижимости наполняется сведениями о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны
12 ноября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны.
На вопросы о кадастровом учете и получении сведений об объектах недвижимости ответили на горячей телефонной линии
12 ноября 2018
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена очередная горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Об услугах Росреестра расскажут по горячей телефонной линии
24 октября 2018
30 октября 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Объявление о проведении лекции
23 октября 2018
Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет
В Удостоверяющем центре кадастровой палаты изменился контактный телефон
19 октября 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении контактного телефона Удостоверяющего центра в г. Архангельске. Теперь с удостоверяющим центром можно связаться по телефону (8182) 22-90-03.